Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Bobbio Tommaso

Tel: 011 670 4145
Email: tommaso.bobbio@unito.it

Picture

Cedrini Mario Aldo

Tel: 011 6704975
Email: mario.cedrini@unito.it
Address: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis", Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100a, 10153 Torino (room 3 D1 35)

Picture

Conzo Pierluigi

Tel: 011/6703892
Email: pierluigi.conzo@unito.it
Address: Dept. of Economics & Statistics "Cognetti de Martiis" Campus Luigi Einaudi - 3rd Floor, D1, Room 26 Lungo Dora Siena 100 A, I-10153 Torino - Italy

Picture

Dansero Egidio

Tel: 0116704142
Email: egidio.dansero@unito.it
Skype: Call dansegi
Address: Dipartimento Culture Politica Società, Lungo Dora Siena 100/A, III piano, stanza D274

Picture

Francavilla Domenico

Tel: 0116709462
Email: domenico.francavilla@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza, Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100, 10153 Torino

Picture

Gusman Alessandro

Tel: 0116703106
Email: alessandro.gusman@unito.it
Address: Dipartimento di Culture, Politica e Società Lungo Dora Siena 100, Torino Stanza 3D4 11

Picture

Minoia Paola

Tel: +390110914110
Email: paola.minoia@unito.it

Picture

Morelli Federica

Tel: 011.6704155
Email: federica.morelli@unito.it
Address: Uff. 3D230 Campus Luigi Einaudi Lundo Dora Siena 100 Torino 10153 Italia

Picture

Ozzano Luca

Tel: 0116704108
Email: luca.ozzano@unito.it
Address: Dipartimento di culture, politica e società Lungo Dora Siena 100 10153 Torino

Picture

Viterbo Annamaria

Tel: 011 6706955
Email: anna.viterbo@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi, Dipartimento di Giurisprudenza, blocco D2, piano 2, stanza 13, Lungo Dora Siena 100 - 10153 Torino

Location: https://www.agic.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!