Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Quality Assurance

Professors

prof. Egidio Dansero
egidio.dansero@unito.it

prof. Luca Ozzano
luca.ozzano@unito.it

prof. Alessandro Gusman
alessandro.gusman@unito.it

prof.ssa Federica Morelli
federica.morelli@unito.it

Substitutes

prof. Filippo Barbera
filippo.barbera@unito.it

prof. Domenico Francavilla
domenico.francavilla@unito.it

Students

Enrico Breveglieri
enrico.breveglieri@edu.unito.it

Riccardo Bruno
riccardo.bruno759@edu.unito.it

Alice Cirelli
alice.cirelli@edu.unito.it


Last update: 02/11/2021 08:50
Location: https://www.agic.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!